Здесь все представленные курсы можно скачать бесплатно. Может кому-то это будет интересно. Чтобы скачать курс, пройдите по ссылке, подтвердите капчу и через 15 секунд нужно нажать пропустить рекламу. Возникнут проблемы скачать курс, пишите в коментах под определенным курсом или в чат

1/04/2016

Стратегия ставок на желтые карточки



Краткое описание курса: Подавляющее большинство игроков ставят на Тотал Голов, но количество голов сложнее предсказать чем количество Желтых Карточек! Я ставлю на желтые карточки, почти 2 года. И мне с легкостью удается определять тотал карточек в предстоящих матчах. Конечно же я вывел для себя формулу ставок на желтые карточки, которая выработалась со временем и еще ни разу меня не подводила. Многие мои друзья, когда терпят не удачу, пишут мне -"Что там по ЖК, на кого что поставить", все без исключения знают, что по ЖК я лучший. Те кто следят за сайтом porvibuka.ru и за моей страницей в ВК, знают, что я частенько выкладываю скрины ставок на ЖК.

Диапазон коэффициентов:                         1,75 - 2,45
Количество ставок в неделю:                          56 - 96
Средняя прибыль в день:                  20-30% к банку
Проходимость:                                     60-80% ставок
Затраты по времени:                         1-1,5 часа в нед
Срок тестирования стратегии:                         2 года


«Продажник»  цена курса на glopart   4 635.00 р.


«Скачать курс»

Методика «Golden Nugget



Краткое описание курса: Никаких текстовых мануалов. Ведь реальный процесс вы сможете понять и увидеть только в ВИДЕО-УРОКАХ! Вы получаете план "без воды". Все по шагам в реальном времени  - с нуля до первых 20 000р. Неважно где вы живете. Работайте с любой точки мира. В любое время - всего 30 минут в день! Шокирующая методика "ЗОЛОТОЕ РУНО" позволяет вам стать своим собственным начальником и делать то, что вы любите в любой точке мира. И главное - зарабатывать по 8-12-20 тысяч ежедневно. Это означает, что вы сможете закрыть все свои долги, погасить кредиты и впервые в жизни попробовать работать с пляжа в Таиланде, или же с кафе в Париже, или вообще не вставая с дивана, как вам угодно. С нужными навыками и техникой (по которым я вас проведу за руку и обучу), вы сможете наладить свою интернет-систему, которая будет зарабатывать для вас деньги 24 часа в сутки, даже когда вы сладко спите.  Суть работы заключается в комбинации двух онлайн-программ и сервисов. Это связка, которая работала всегда и будет работать дальше. Гарантированный уровень дохода - 2000р ежедневно.





«Продажник»

«Скачать курс»

Courses for free

 
39acea4832cb0e14e84d4f2fc90ef64c