Здесь все представленные курсы можно скачать бесплатно. Может кому-то это будет интересно. Чтобы скачать курс, пройдите по ссылке, подтвердите капчу и через 15 секунд нужно нажать пропустить рекламу. Возникнут проблемы скачать курс, пишите в коментах под определенным курсом или в чат

1/08/2016

Заработок на доменных именах с доходом 100.000 рублей


Краткое описание курса: 

Данный курс направлен на международные доменные зоны, а это значит, мы не ограничены российскими доменами и имеем большой потенциал для заработка в полуавтоматическом режиме. В России этот бизнес развит ну очень слабо, присутствует просто огромный спрос на хорошие доменные имена, тогда как занимаются таким бизнесом лишь единицы. Я познакомлю тебя с пошаговой стратегией, с помощью которой, ты выстроишь свой доменный бизнес с доходом от 100 000 рублей в месяц.

Неважно, сколько тебе лет и какого ты пола - начать свой доменный бизнес сможет абсолютно каждый человек уже спустя пару часов после знакомства с подробнейшим курсом.


«Скачать курс»

Новогодний Денежный Поезд




Краткое описание курса: 
Скажу сразу - система автоматизированна на 98 %. А вот эти 2% это ваше участие, А заключается оно в поддержке, настройке и еще парочки мелочей которые не заберут больше 30 минут в день. И самое важное, система отблагодарит вас хорошим денежным потоком, направленным на ваш счет.

Я действительно отдаю Вам методику, не получая и не зарабатывая ни копейки!  ( при этом автор просит купить лицензию за 348 р.) Я смогла получить разрешение на вывоз из штатов всего 50 копий! И для каждой копии была куплена  отдельная лицензия на вывоз, стоимость которой   6 евро. Почему ЕВРОПЕЙСКАЯ методика и почему она сработала у нас? Все дело в том, что не для кого не секрет то, что в европейский странах, уровень жизни на порядок лучше чем у нас! Именно по этому я привезла ее от туда к нам! Все что нас окружает - это привезено с запада и я решила перевести и попробовать! И результат перевернул мою жизнь! И она изменилась в лучшую сторону МГНОВЕННО.


«Продажник»


«Скачать курс»

Путь к счастью



Автор обещает заработок на опросе от 320 тысяч в месяц.

Краткое описание курса: 
Даже такой легкий способ, приносит такие большие деньги! Скачайте курс и забудьте о каких-либо еще вложениях! Умеете печатать на клавиатуре? ЭТОГО ДОСТАТОЧНО! Скачайте и зарабатывайте! Все легально, все просто! Курс - "Путь к счастью". Название говорит само за себя!
Каждый день Вы отвечаете на десятки, а то и сотни вопросов людей с кем Вы общаетесь, теперь Вы будите на этом зарабатывать. Вас никто не обязывает отвечать на вопрос, если не нравится не отвечайте. Вы можете даже соврать и все равно получите за это деньги!


Настраиваете схему заработка, повторив все по шагам как в курсе. Идете по своим делам и выключаете компьютер. Работа закончилась. На следующий день включаете компьютер, отвечаете на вопросы, которые Вам придут после настройки схемы и за каждый ответ получаете деньги. Вот и вся работа, что еще может быть проще? Зачем сложные схемы?

«Продажник»

«Скачать курс»


Кейс 30 000 рублей в месяц с сайта из 70 статей


Краткое описание курса: 

Этот кейс для того, кто хочет научиться:?
зарабатывать больше на контекстной рекламе;
подбирать эффективные ключевые слова для сайта;
составлять семантическое ядро;
проводить оптимизацию контента;
закупать ссылки на сайт;
настраивать рекламные блоки для получения большей прибыли.

Кейс состоит из 20 страниц и содержит следующие разделы:
Постановка целей и задач; Выбор прибыльной тематики; Составление семантического ядра; Создание сайта; Наполнение контентом; Внешняя оптимизация; Монетизация;
Аналитика. Еще одно дополнение — многие операции выполняются с использованием программы KeyCollector, поэтому, желательно, что бы она у вас была.



«Скачать курс»



Courses for free

 
39acea4832cb0e14e84d4f2fc90ef64c